Организация питания в образовательной организации

Подробная информация о режимах работы столовой, организации питания, материально-техническом обеспечении в образовательной организации представлена в разделе "Школьное питание".

Расширенная информация об организации горячего питания, меню ежедневного горячего питания, о наличии диетического меню в образовательной организации доступна в разделе "Горячее питание".
КОМПАНИИ, ПРИВЛЕКАЕМЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ И ПОСТАВЛЯЮЩИЕ ПРОДУКТЫ
Наименование (описание) услуги Наименование компании Адрес Контактные телефоны Сайт
Организация питания ООО «Мордовская кейтеринговая компания» 430904, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Васенко, д. 11, офис 202 8 (987) 013-01-23 http://mkk13.ru

Ответственный за организацию питания в организации Степалина Светлана Николаевна.

Информация о льготном питании представлена в разделе "Стипендии и иные виды материальной поддержки".

Ежедневное меню

Минпросвещения России +7 (800) 200-91-85
ОНФ 8 (800) 200-34-11
ООО "Мордовская кейтеринговая компания" 8 (987) 013-01-23

Есть вопросы? Напишите нам!

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с ранее опубликованными ответами. Возможно, среди них Вы найдете информацию по интересующей Вас проблеме.

Вопросы содержащие персональные данные необходимо направлять в письменном виде. Более подробная информация доступна в разделе "Порядок обращения граждан".

Задать вопрос об условиях питания в образовательной организации можно через форму "Обратная связь" раздела "Контакты".

Создано: 19.05.2021 22:29:26   |   Изменено: 29.06.2022 13:02:13
Челендж ко Дню полиции "ПДДэнс"