"Школьный патент -шаг в будущее"

Дата проведения: с 16.10.2017 по 01.03.2018 - прошло
Место проведения: АУ «Технопарк-Мордовия»
Организатор: Университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) (г. Санкт-Петербург)
Источник: http://schoolpatent.ru/ru/page/14/
853 Бесплатно

Конкурс проводится с целью привлечения к активной творческой деятельности детей школьного возраста и повышения их интереса к созданию продуктов интеллектуальной собственности, содействия налаживанию контактов среди творческой молодежи, сохранения и преемственности традиций творческого решения задач инновационного развития.
Участвовать в конкурсе могут учащиеся с 1 по 11 класс. Конкурс проводится в 12 номинациях:«Лучший рисунок на заданную тему», «Лучшее сочинение на заданную тему», «Изобретение», «Лучшая презентация», «Архитектурно - ландшафтный проект», «Промышленный дизайн», «Интеллектуальные способности – неограниченные возможности», «Интервью со звездой»,  «Важное для обороны страны», «Сделай мир краше!», «Самый креативный», «Проект малого инновационного предприятия (МИП)».
Оформленные в соответствии с условиями конкурса заявки на участие в конкурсе и конкурсные работы участников необходимо до 1 марта 2018 г. направить в Региональную дирекцию конкурса в Республике Мордовия по адресу:
430034, г. Саранск, ул. Лодыгина, д. 3 ЦПТИ АУ «Технопарк-Мордовия» с отметкой «Конкурс «Школьный патент»
или на электронные адреса:
dktugushev@yandex.ru
vsteshin@gmail.com

Дополнительная информация о конкурсе Скачать (docx, 102.76 KB)
Создано: 12.11.2017 19:47:22   |   Изменено: 12.11.2017 19:48:16
Константин Симонов "Майор привёз мальчишку на лафете". Читают ученики 5 класса